Частотный преобразователь EasyDrive ED3100-4T1600 160 кВт 380В в Курске
Позвонить
Модель снята с производства
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Замена на частотные преобразователи IDS Drive
Отличительные особенности:
  • Векторное управление (Sensorless Vector control), V/F control
  • Встроенный PID-регулятор
  • Перегрузочная способность - 150%
  • Последовательный интерфейс (протокол Modbus)
  • Встроенный пульт управления
  • 2 аналоговых входа (0-20мА, минус10/+10В)
  • 2 релейных и 2 цифровых выхода
Название производителя
EasyDrive
Мощность, кВт
160
Серия
ED3100
Напряжение, В
380
Модель
ED3100-4T1600
Ток (А)
310
Частота, Гц
50
Длина, см
47
Ширина, см
68.4
Высота, см
125
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 20
Применение
Страна-производитель
Китай
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
обл Курская, г Курск, пр-кт Победы, дом 2
обл Курская, г Курск, пл Привокзальная, дом 1
обл Курская, г Курск, ул Ленина, дом 94
обл Курская, г Курск, ул Карла Маркса, дом 59А