Частотный преобразователь Omron CIMR-G7C-40151 15 кВт 380В в Курске
Позвонить
Временно не поставляется
постоянных клиентов
Преобразователи частоты G7 - первые в мире инверторы на напряжение 400 В, выполненные по трехуровневой схеме. Такое схемное решение сводит к минимуму или полностью устраняет проблемы, связанные с коммутацией IGBT-транзисторов (кабели очень большой длины, подшипниковые токи утечки и синфазные токи) и защищает систему "двигатель-привод" в целом.
Отличительные особенности:
  • Управление вектором потока
  • Прекрасная производительность в режиме разомкнутого контура с крутящим моментом 150% при 0,3 Гц
  • Режим бесшумной работы без снижения тока (за счет повышения несущей частоты)
  • Программное обеспечение CX-Drive для конфигурирования параметров
Название производителя
Omron
Мощность, кВт
15
Серия
G7
Напряжение, В
Модель
CIMR-G7C-40151
Ток (А)
34
Частота, Гц
50
Длина, см
20.7
Ширина, см
24
Высота, см
35
Количество фаз
3
Степень защиты
NEMA1 (Тип 1)
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Страна-производитель
Япония
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Вес, кг
10
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
обл Курская, г Курск, пр-кт Победы, дом 2
обл Курская, г Курск, пл Привокзальная, дом 1
обл Курская, г Курск, ул Ленина, дом 94
обл Курская, г Курск, ул Карла Маркса, дом 59А